Willkommen beim KölnerSportFörderVerein e.V.!

Der Vorstand des KSFV


1. Vorsitzender


Manfred Steßgen

Hopfenstr. 79
51109 Köln
Telefon: 0221 - 83 00 88 00
Mobil: 0171 - 762 22 22

E-Mail: manfred@stessgen.de

Stellv. Vorsitzender


Helmut Jung

Schubertstr. 3 b
50858 Köln
Telefon: 0221 - 48 71 10
Mobil: 0175 - 824 38 04

E-Mail: hjung@koeln-net.com

Schatzmeister


Hans Buchmüller

In der Bohnenbitze 232
51143 Köln
Telefon: 02203 - 829 06
E-Mail: h.b.2@gmx.de

Der Beirat des KSFV


Vorsitzender


Manfred Steßgen

s.o.

Schützen


Paul Hastrich

hastrichp@netcologne.de

Fußballkreis Köln


Werner Jung-Stadié

jung-stadie@stadie-gmbh.de

Fördermitglied


Hans Klein

Fördermitglied


Günther Gladbach

hans-guenther.gladbach@hotmail.de

Fördermitglied


Waltraud Meyer-Gladbach

1. Schwimmverein Köln


Angelika Pörner

a.poerner@swimpool.de

Fördermitglied


Monika Schultes

monika.schultes@t-online.de

Fördermitglied


Günther Knickmann

g.knickmann@hkkr.de

Fördermitglied


Klaus Hoffmann

kjp.hoffmann@gmx.net

Fördermitglied


Helmut Wefelmeier

helmut-wef@netcologne.de

Fördermitglied


Horst Maas

homaas@web.de

DLRG OG Porz


Holger Boshammer

holger.boshammer@koeln.de

TV Höhenhaus


Peter Schiffmann

p.schiffmann@yahoo.de

TV Ehrenfeld


Florentine Sellies-Trayser

info@turn-verein-ehrenfeld.de
Kontakt Impressum Datenschutzerklärung